0
April 26, 2024 05:37:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пасулько получил шанс - Face 2 Face Betting
May 20 2006

Пасулько получил шанс

Федерация футбола Азербайджана приняла сегодня решение по скандальному «делу Шимана», сообщает Футбол-плюс.

Дисциплинарный комитетет Азербайджанской федерации футбола вынес вердикт по поводу конфликтной ситуации вокруг четвертьфинальных матчей на Кубок страны между «Хазар-Ленкоранью» и «МКТ-Имишли». Напомним, что после двух матчей (0:0, 1:1) имишлинцы вышлы в полуфинал. Но руководство Хазара выявило, что в составе соперника играл незаконно национализированный футболист, с незаконным паспортом. АФФА не смогла наказать «МКТ-Араз», так как по мнению организации не была доказана вина руководства клуба и футболист (украинец Евгений Шиман, ранее игравший в тираспольсокм «Шерифе») самолично оформил себе азербайджанский паспорт.

Принято решение, что четвертьфинальные матчи между этими командами будут переиграны (25 и 28 апреля), но уже на нейтральном поле в Баку. Интересно, что из-за этого пришлось значительно перекроить календарь сезона. Ну а самый богатый клуб Азербайджана, которым руководит экс-тренер сборной Молдавии, получил дополнительный шанс побороться за Кубок страны и путевку в еврокубки.

Интересно, что пока под руководством Пасулько ленкоранцы провели 10 матчей, в 4 из которых победили, 6 свели вничью и ни разу не проиграли.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru