0
April 23, 2024 21:18:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анонс ответных четвертьфинальных матчей Кубка УЕФА - Face 2 Face Betting
April 10 2008

Анонс ответных четвертьфинальных матчей Кубка УЕФА

В четверг пройдут ответные четвертьфинальные поединки второго по значимости европейского клубного турнира. Питерский “Зенит” - единственная команда из восьмёрки, которая после первого матча практически обеспечила себе путевку в следующий раунд. Вряд ли немецкому “Байеру” удастся отыграть дефицит в три мяча. Напомним, что неделю назад подопечные Дика Адвоката разгромили одноклубников Дмитрия Булыкина со счетом 4:1. Впрочем, и сам наставник “аспириновой” команды Михаэль Скиббе заявил, что предстоящий поединок с чемпионом России рассматривает как тренировку. Трансляция этой встречи начнется в 19:15 по киевскому времени на телеканалах “Мегаспорт” и “РТР-Спорт”.

Автор самой громкой сенсации первых поединков 1/4 финала Кубка УЕФА испанский “Хетафе” примет мюнхенскую “Баварию”. Как известно, неделю назад дружина Микаэля Лаудрупа сумела на последних минутах уйти от поражения (1:1). Однако несмотря на относительную неудачу в первом матче подопечные Оттмара Хитцфельда по-прежнему остаются фаворитами в этой паре. Правда, чтобы подтвердить свой статус им нужно сегодня победить скромную команду, ставшую открытием нынешнего розыгрыша второго по значимости европейского клубного турнира. Эту игру также можно будет посмотреть на телеканале “РТР-Спорт” в 20:40 по киевскому времени.

“Фиорентина” поедет в гости к ПСВ. На своем поле “фиалкам” не удалось одолеть экс-команду Юрия Никифорова и Дмитрия Хохлова, расставшись с ней миром (1:1). К ответной встрече итальянский клуб подошел в хорошем настроени, взяв верх в минувший уик-энд в первенстве своей страны над “Реджиной” (2:0). “Эйндховен” же испытывает кадровые проблемы. Из-за травмы в предстоящем поединке не примут участие полузащитник Ибрахим Афеллай, получивший травму в матче последнего тура чемпионата Голландии с “Эраклесом”, и форвард Джефферсон Фарфан, отбывающий дисквалификацию.

Одноклубники Марата Измайлова дома сыграют с “Глазго Рейнджерс”. Неделю назад их первое очное противостояние завершилось нулевой ничьей. Так что в ответной встрече шансы обеих команд равны. Российские любители футбола, безусловно, будут переживать за “Спортинг”, в составе которого бывший “железнодорожник” может повторить успех Дмитрия Аленичева, но для этого лиссабонцам надо сперва справиться с шотландским клубом.

 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru