0
March 28, 2024 16:56:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Украинский австралиец - на просмотре в "Ганновере" - Face 2 Face Betting
April 10 2008

Украинский австралиец - на просмотре в "Ганновере"

Молодого нападающего "Перт Глори" Никиту Рукавицю, который имеет украинские корни (он родился в Николаеве), однако уже заигран за сборную Австралии, пригласили на просмотр в клуб немецкой бундеслиги "Ганновер". У Рукавицы контракт до конца следующего сезона, но тренер Дейв Митчелл, который сейчас в Европе ищет молодых талантов для "Перт Глори", разрешил ему полететь в Германию.

"Для Никиты это возможность продолжить свое футбольное образование, пока в австралийском чемпионате межсезонье", заявил президент "Перт Глори" Скотт Гуч. Рукавиця сыграл хороший дебютный сезон за "Перт", забив шесть голов, а также выступал за олимпийскую сборную Австралии. Недавно новый тренер сборной Австралии пригласил его в тренировочный лагерь национальной команды в Сингапуре, что подтверждает его яркое футбольное будущее.

Гуч добавил: "Никита один из выдающихся молодых игроков нашего клуба, и ему явно помогла атмосфера, установившаяся в "Перте". Для него это важный год, ему важно продолжать успешно играть в лиге и обеспечить себе место в команде, которая поедет на Пекинскую олимпиаду. Мы хотим, чтобы наши молодые футболисты расширяли свои футбольные горизонты, но считаем, что Никите лучше всего продолжать развиваться под руководством Дейва Митчелла по крайней мере еще один сезон".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru