0
April 19, 2024 11:58:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Израильтяне из "Челси" и "Ливерпуля" могут пропустить матч Лиги чемпионов из-за Дня памяти жертв холокоста - Face 2 Face Betting
April 10 2008

Израильтяне из "Челси" и "Ливерпуля" могут пропустить матч Лиги чемпионов из-за Дня памяти жертв холокоста

Главный тренер "Челси" Авраам Грант и еще двое израильтян, представленных в полуфинале Лиги чемпионов, - центральный защитник "Челси" Таль Бен-Хаим и полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн - могут столкнуться с серьезной проблемой в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов, который состоится 30 апреля в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж".
Дело в том, что в этот день в Израиле отмечается День памяти жертв холокоста и не проводятся никакие спортивные и другие культурно-массовые мероприятия, а также закрыты все места отдыха. Участие израильских футболистов и тренера в столь значительном спортивном событии как полуфинал Лиги чемпионов 30 апреля может привести к всенародному возмущению. Вместе с тем существует вероятность, что Грант, Бен Хаим и Бенаюн не примут участия в матче. По крайней мере УЕФА не считает эту ситуацию веской причиной для переноса игры, сообщает "Спорт-Экспресс".


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru