0
March 28, 2024 13:04:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик АДВОКАТ: «В матче с «Байером» планирую выпустить основной состав» - Face 2 Face Betting
April 10 2008

Дик АДВОКАТ: «В матче с «Байером» планирую выпустить основной состав»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат на пресс-конференции перед матчем 1/4 финала Кубка УЕФА c «Байером» сообщил, что его команда будет играть основным составом.

«Несмотря на полученное в первой игре преимущество, к завтрашнему матчу нужно отнестись очень серьезно. Я планирую выпустить на поле основной состав.

Тяжелую травму на тренировке за последние дни получил не только Ломбертс, но и Ким Донг Чжин. Если Ломбертс выбыл на полгода, то корейцу понадобится на восстановление 5-6 недель. Травмирован и Фернандо Риксен.

В команде почти не осталось защитников. И во втором составе нет молодых игроков, которых можно было бы прямо сейчас выпустить в основном составе. Именно поэтому в начале сезона я говорил, что нам необходимо приобретать больше футболистов – сейчас нам нужны еще 3-4 человека для того, чтобы создать «глубину» команды. Я уже определился по позициям и буду обсуждать этот вопрос с президентом клуба. Надеюсь, что он думает и хочет двигаться в том же самом направлении, что и я.

Сейчас творится новая история команды, и есть шанс впервые попасть в полуфинал Кубка УЕФА. Именно поэтому нельзя ставить на игру запасных футболистов»

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru