0
March 29, 2024 07:41:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семину и Овчинникову подарили автомобили - Face 2 Face Betting
April 11 2008

Семину и Овчинникову подарили автомобили

10 апреля в конференц-зале базы ФК «Динамо» в Конча-Заспа состоялось подписание контракта о сотрудничестве между ООО ФК «Динамо» (Киев) и компанией «Торговый дом «НИКО». По условиям договора Торговый дом «НИКО», являющийся официальным импортером Mitsubishi Motors в Украине, Беларуси и Молдове, станет официальным поставщиком автомобилей для ФК «Динамо» до конца июня 2009 года. Общая сумма контракта 500000 долларов, а это около 15-16 автомобилей, которые будут переданы в распоряжение футбольного клуба.

По окончании официальной части - подписания договора - первым слово взял президент «Динамо» Игорь Суркис:

- Подписание контракта между ФК «Динамо» (Киев) и компанией «Торговый дом «НИКО» говорит о многом. «Динамо» – это команда, на которую обращают внимание не только в Украине, но и в Европе. Я очень рад, что руководители ТД «НИКО» обратили на нас внимание. Со своей стороны мы изучили досье компании, поскольку «Динамо» (Киев) ни с кем не подписывает контракты на скорую руку, в том числе и спонсорские контракты. Могу сказать одно: Компания уже 15 лет на украинском рынке и является основным поставщиком автомобилей среднего класса. А это говорит о многом. В свою очередь мы очень довольны этим сотрудничеством и надеемся, что со временем он станет долгосрочным.

После Игоря Михайловича перед собравшимися журналистами выступил президент компании «Торговый дом «НИКО» Станислав Николайчук:

- Сегодняшняя встреча – очередной шаг на пути к победе украинского футбола. Первый шаг мы осуществили несколько месяцев назад, когда было подписано соглашение между компанией «Торговый дом «НИКО» и Федерацией футбола Украины о долгосрочном сотрудничестве. Мы неслучайно всесторонне поддерживаем украинский футбол. Сегодня сделали еще один шаг - заключили договор с самым титулованным клубом Украины, кузницей кадров для сборных Украины различных возрастов. Согласно договоренности, ТД «Нико» в течении 2008 года обязуется предоставить для нужд ФК «Динамо» (Киев) партию автомобилей Mitsubishi. Я уверен, что автомобили Mitsubishi с богатым наследием чемпионских традиций помогут великому клубу одержать новые громкие победы в Украине и Европе. Отмечу, что поддержка украинского футбола – одно из приоритетных направлений в деятельности нашей компании. Уверен, что играя в одной команде с лучшим клубом Украины, мы обречены на успех.

Первые два автомобиля нашли своих обладателей сразу после подписания контракта. Президент компании «Торговый дом «НИКО» Станислав Николайчук вручил президенту ФК «Динамо» (Киев) Игорю Суркису ключи от новенького Mitsubishi Galant, а главному тренеру команды Юрию Семину презентовал Mitsubishi Grandis.

Игорь Суркис передал ключи от своего авто тренеру «Динамо» Сергею Овчинникову и добавил, что помимо условий договора «Динамо» готово предоставлять в пользование сотрудников «НИКО» базу в Конча-Заспа. «Главное, чтобы это не мешало футболистам тренироваться и готовиться к матчам», - отметил президент клуба.

Специальный автомобиль - пикап L200 - поступит в пользование динамовского фан-клуба. В дни матчей разукрашенный в бело-синие цвета Mitsubishi будет ездить по улицам города, зазывая киевлян и гостей столицы на футбол. Еще одно авто на ближайшем домашнем матче «Динамо» разыграют между самыми преданными болельщиками клуба.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru