0
March 28, 2024 14:13:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Днепр» могут покинуть четыре футболиста - Face 2 Face Betting
May 21 2006

«Днепр» могут покинуть четыре футболиста

Днепропетровский «Днепр» в межсезонье могут покинуть четыре футболиста.

Как сообщает ua-football, летом могут уйти как минимум два футболиста - Мелащенко и Андриенко. В пресс-службе клуба заявили, что официальной информации по этому поводу пока нет. Главный тренер клуба Олег Протасов так прокомментировал эту информацию: «Да, они могут уйти, но могут и остаться. У них действующие контракты, так что, как видите, ясности в этом вопросе нет. Возможно, что-то определится после того, как команда выйдет из отпуска».

Также Протасов сказал, что из «Днепр» покинет Дмитрий Михайленко.

«Дима уйдет. Мы поблагодарили его за хорошую работу, мне было приятно с ним сотрудничать, но ему вряд ли стоит сидеть на скамье запасных. Михайленко вполне еще может поиграть в другой команде, поиски которой сейчас ведутся. Что касается Пеева, то знаю, что на уровне руководства клубов идет переговорный процесс. Чем он закончится, сказать не могу», - сказал Протасов.

На вопрос об игроке команды Рыкуне, тренер ответил следующее: «Вряд ли он останется. Мы действительно давали ему возможность себя проявить, но без результата. Так что предстоит решить этот вопрос».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru