0
April 25, 2024 10:53:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Демикелис сомневается, что "Бавария" заслужила полуфинал - Face 2 Face Betting
April 11 2008

Демикелис сомневается, что "Бавария" заслужила полуфинал

Защитник "Баварии" Мартин Демикелис после "странного матча" с оставшимся вдесятером "Хетафе" не был уверен, что мюнхенцы "по-настоящему заслуживали" путевки в полуфинал. Лидеры чемпионата Германии на "Колисеум Альфонсо Перес" дважды отыгрались на последних минутах основного и добавленного времени, завоевав свое место в 1/2 финала Кубка УЕФА по правилу о голах на выезде.

"Если вы меня спросите, заслужили ли мы победу, я, честно говоря, не буду знать, что вам ответить, - признался Демикелис после поединка, в котором мюнхенцев после голов Каскеро и Браулио спасали точные удары Луки Тони. - Встреча завершилась целой серией сумасшедших эпизодов. Мы здорово начали в Мюнхене неделю назад, но "Хетафе" в последней атаке восстановил равновесие. Сегодняшний матч начался для испанцев с потери такого важного игрока, как Рубен де ла Ред, но на их игре это почти не сказалось".

Козмин Контра, который принес "Хетафе" ничью в Мюнхене, за минуту до перерыва вывел мадридцев вперед на "Колисеум Альфонсо Перес", однако Франк Рибери ударом с лету на 89-й минуте счет сравнял и перенес выяснение отношений в дополнительное время. "Едва начался первый дополнительный тайм, как мы пропустили два гола, - вспоминает Демикелис. - Как я уже говорил, все это случилось в результате серии невероятных событий, однако мы снова сумели отыграться. К несчастью, одна из команды сегодня должна была проиграть, и этой командой оказался "Хетафе". Мадридцы сделали то, что должны были сделать, очень хорошо, но это футбол".

На вопрос о том, не могла ли сказаться на действиях его команды недооценка скромного клуба из мадридского пригорода, аргентинец ответил своим собственным вопросом: "Кто сказал, что это будет легко? Мы знали, что придется играть с серьезным соперником, который приложит все усилия, чтобы пройти дальше. Мадридцы доказали, что являются сильной командой. Когда мы вышли на поле, статистика и история клубов больше не имела никакого значения". В полуфинале "Баварии", завоевавшей Кубок УЕФА в кампании 1995/96, 24 апреля и 1 мая предстоит встретиться с "Зенитом".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru