0
April 19, 2024 10:06:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Отец ДЖЕРРАРДА: "Стивену угрожали отстрелить ноги" - Face 2 Face Betting
April 11 2008

Отец ДЖЕРРАРДА: "Стивену угрожали отстрелить ноги"

Отец Стивена Джеррарда признался, что ему пришлось обратиться к преступному миру, чтобы уберечь своего сына от насилия. По его словам, местный гангстер постоянно преследовал футболиста "Ливерпуля" и угрожал нанести вред его здоровью. Лишь после того, как Пол Джеррард обратился к криминальному авторитету Джону Кинселле, проблема была улажена.

"В 2001 году моего сына терроризировал ливерпульский гангстер, известный под прозвищем "Псих". Он постоянно грозился отстрелить Стиву ноги, таким способом вымогая деньги. Мы незамедлительно обратились в полицию и попросили помощи. Но это затянулось на долгий срок, в течение которого "Псих" разбил машину Стива. После этого, один мой друг познакомил меня с Джоном Кинселлой, который пообещал мне и моей семье, что поможет прекратить этот кошмар. С тех пор у нас никогда не было проблем, за что я очень благодарен Джону", — приводит слова Пола Джеррарда ВВС.

Данное письмо Джеррард-старший написал в защиту Кинселлы, который сейчас проходит подозреваемым в деле об ограблении, которое случилось в 2006 году. Тогда со склада в Линкольншире пропал товар на сумму £ 41 тыс.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru