0
April 27, 2024 02:11:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Блохин не пришел на вечеринку Белоуса - Face 2 Face Betting
April 12 2008

Блохин не пришел на вечеринку Белоуса

Главный тренер "Москвы" Олег Блохин проигнорировал прощальный вечер президента клуба Юрия Белоуса, который состоялся в четверг вечером. Вечер был устроен в одном из ресторанов недалеко от "Лужников". Проводить функционера пришли первые лица команды и другие близкие Юрию Викторовичу люди. Среди пришедших на вечер были Владимир Федотов - один из преемников Белоуса на освобожденном им посту.

К всеобщему удивлению, не пришел приглашенный на ужин главный тренер Олег Блохин. Это тем более странно, ведь всем в футбольном мире он известен именно как человек Белоуса. Гендиректор "Москвы" уговорил его выбрать для продолжения своей карьеры Россию, выбил для украинского специалиста огромную зарплату и внушительную сумму на трансферы, а в последнее время не раз защищал его от нападок со стороны прессы.

Также на вечере не присутствовал и владелец "Москвы" Михаил Прохоров. Но это обстоятельство как раз никого не удивило. Как он, так и Белоус утверждают, что расставание последнего с клубом прошло полюбовно. Но ходят слухи, что увольнение футбольного функционера было вызвано именно размолвкой с хозяином команды.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru