0
April 23, 2024 21:09:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
АЛМУНИА: "Леманн ненавидит меня" - Face 2 Face Betting
April 12 2008

АЛМУНИА: "Леманн ненавидит меня"

Вратарь «Арсенала» Мануэль Алмуниа поставил точку в словестной перепалке с Йенсом Леманном. Недавно немец выразил недовольство тем, что он является запасным у человека, «который начал играть, когда ему было 30».
Алмуниа сохранял молчание, а потом дал интервью, в котором сказал, что сожалеет о том, Леманну необходимо столь открытое выяснение отношений: «Я очень простой человек, и отношусь к другим так, как хочу, чтобы относились ко мне, - с уважением.
Я знаю, что Леманн меня ненавидит. С тех пор, как потерял место в стартовом составе, а возможно, это началось раньше.
Но больше меня это не беспокоит. Он может говорить все, что хочет. Я прихожу на тренировку и работаю с Лукасом Фабиански и Вито Манноне. В любом случае, они лучше Йенса.
Я не понимаю, почему я должен обсуждать это с ним. На самом деле я вообще не хочу с ним разговаривать. Мне сообщили, что он плохо отзывался обо мне – я не был удивлен. Если бы он был дорог мне, я бы поговорил с ним и попытался выяснить, в чем проблема. Но он мне безразличен, и мы не разговариваем.
Я никогда не был в такой ситуации раньше – обычно киперы уважают друг друга.
Почему он не уважает меня, я не знаю. Но я не хочу поддерживать с ним отношения. Я стараюсь не обращать внимания на то, что он говорит, потому что мне все равно, что он говорит и что думает».

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru