0
March 29, 2024 09:10:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Футболист гонялся с железным прутом за игроками выигравшей команды - Face 2 Face Betting
May 21 2006

Футболист гонялся с железным прутом за игроками выигравшей команды

В городе Гвардейске Калининградской области серьезной потасовкой завершился матч между местной «Олимпией» и командой «Искра» из города Балтийска, которые играли в 3-м туре областного чемпионата по футболу в высшей лиге.

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM калининградский спортивный комментатор Семен Кушнеров, инцидент произошел после окончания матча, закончившегося победой «Искры» со счетом 2:5.

Удаленный с поля игрок «Олимпии», тезка легендарного режиссера Георгий Данелия схватил железный прут и кинулся на игроков «Искры», пытаясь рассчитаться с «обидчиками». Футболиста не успел нанести удары по противнику, его оттащили свои же «олимпийцы». Однако судейской бригаде уже пришлось защищаться от тренера «Олимпии» Виктора Кармана, известного по работе в калининградском клубе «Балтика» (Карман в 2000-2001 годы работал главным тренером ФК «Балтика»).

Причиной инцидента стал тот факт, что в подопечные Виктора Кармана выигрывали 2:0, однако к концу матча проиграли с крупным счетом, обвинив в неудаче работу судей.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru