0
Муслин: Карадениз стоит столько же, сколько вся наша команда - Face 2 Face Betting
April 13 2008

Муслин: Карадениз стоит столько же, сколько вся наша команда

Наставник «Химок» Славолюб Муслин сообщил, что не собирается уходить в отставку после поражения от «Рубина» (0:4) в 5-м туре премьер-лиги. «В первом тайме на поле была равная игра, и нулевая ничья являлась закономерной. Ключевым эпизодом встречи был, несомненно, незабитый пенальти. Когда не забиваешь в такой ситуации, а потом пропускаешь еще один гол, совсем играть не хочется. Я думаю, что во второй раз должен был бить Низамутдинов, а не Чех. Но Настя хотел исправить свою ошибку... Еще отмечу, что Карадениз, стоит столько же, сколько вся наша команда. Казанцы – очень хорошая команда, и результат это символизирует. Когда команда выигрывает на выезде 4:0, это в любом случае показатель силы. Правда, в первом тайме «Рубин» ничего особенного не показал. Не собираюсь ли в отставку? Конечно нет. За это отвечает только руководство клуба». "Спорт-Экспресс"