0
April 25, 2024 14:46:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эрикссон может покинуть "Манчестер Сити" - Face 2 Face Betting
April 13 2008

Эрикссон может покинуть "Манчестер Сити"

Шведский наставник "Манчестер Сити" Свен-Ёран Эрикссон может покинуть клуб по окончанию сезона из-за разногласий с владельцем клуба Таксином Чинаватом, информирует Goal.com. Бывший премьер-министр Таиланда не доволен выступлениями команды в последние несколько месяцев и намекнул тренеру, что его работа может завершиться, если команда не будет демонстрировать игру и результат.

Источник в клубе заявил, что Чинават звонил шведу и пригрозил увольнением, если команда не прибавит. Горожане выиграли лишь пять домашних игр из 17 возможных и сползли в середину турнирной таблицы после впечатляющего старта, потеряв возможность пробиться в Лигу чемпионов. Официальные лица в клубе отрицают какие-либо трения между Чинаватом и Эрикссоном, настаивая на том, что владельца устроит финиш в десятке.

Интерес к тренеру проявляют "Валенсия", проводящая ужасный сезон под руководством Рональда Кумана, "Бенфика" и "Челси", чей владелец Роман Абрамович может уволить наставника команды Аврама Гранта, если тот не завоюет трофеев в этом сезоне.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru