0
March 29, 2024 11:01:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
После матча. Футболисты зажигали на показе мод - Face 2 Face Betting
May 22 2006

После матча. Футболисты зажигали на показе мод

Вечером победители и проигравшие в финале отправились на модную тусовку

Вручение премии «Золотая лихорадка» с показом мод и многочисленными VIP-персонами - событие серьезное. Но в этот день героями, конечно, были игроки ЦСКА, завоевавшие Кубок России. Видимо, чтобы продолжить свою «лихорадку», игроки решили украсить тусовку своим посещением.

А ведь и без них было на кого посмотреть. «Мисс Мира» Оксана Федорова, художник Никас Сафронов (они, кстати, ушли с мероприятия вместе), писатель Сергей Лукьяненко, артист Валерий Золотухин, ребята из группы «Дискотека Авария», Анита Цой, Анастасия Стоцкая, телеведущие Мария Ситтель, Ольга Кокорекина, Елена Ищеева и Анфиса Чехова....

ЦСКА делегировал вратаря Акинфеева, защитника Василия Березуцкого, полузащитника Евгения Алдонина. Последний, конечно, пришел со своей невестой Юлией Началовой. Там же решил развеяться и голкипер «Спартака» Войцех Ковалевски, всего несколько часов до этого пропустивший от армейцев три мяча.

Все ребята радостно наблюдали за показом мод на сцене. Пожалуй, за исключением Ковалевски - футболист, видимо, никак не мог прийти в себя после неудачи. Несмотря на это, к нему подходили поклонники за автографами. Леша Серов из «Аварии» не смог сдержать чувств, подсел к красно-синим, и компания стала обсуждать игру, несмотря на обилие длинноногих моделей на подиуме.

Женя Алдонин заботливо обнимал Юлю, периодически одергивая на ней блузку, чересчур открывающую прелести девушки. К слову, Юля уже заметно беременна - округлившийся животик уже невозможно спрятать под одеждой. Певица радостно хвасталась друзьям о своем интересном положении и рассказывала, что сейчас вся в хлопотах насчет предстоящей свадьбы.

Елена ЛАПТЕВА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru