0
April 24, 2024 07:26:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жо: «Я осилил глоток шампанского!» - Face 2 Face Betting
May 22 2006

Жо: «Я осилил глоток шампанского!»

Это интервью Жо давал корреспонденту «СС» в раздевалке своей команды, мокрый до нитки от шампанского. Казалось, данный факт только добавлял эмоциональности его словам. Может, именно поэтому он зачастую этих слов… не находил.

– Что я сейчас могу сказать? – восклицает Жо. – Я очень счастлив! В ЦСКА я всего пять месяцев, а выиграл уже два значимых трофея. Хочу передать слова благодарности своей семье, которая меня поддерживает. И, конечно, партнерам большое спасибо за созданные моменты.


– Родители снова присутствовали на трибуне?

– Да, в полном составе! Помимо них, пригласил группу бразильских танцоров, выступающих в одном из ресторанов Москвы со своей шоу-программой. На их глазах не имел права сыграть плохо – и уж тем более не забить.

– Вы сделали очередной дубль, причем снова в «Лужниках». Судя по всему, этот стадион для вас фартовый?

– Мне нравится и сам стадион, и поле. Давно к нему привык. Практически чувствую себя здесь как дома (улыбается). Я надеюсь продолжить забивать здесь и после перерыва в российском чемпионате.

– Как удалось так удачно пробить со штрафного в конце первого тайма?

– Мы не использовали до этого несколько стандартов, когда били на технику. В данном случае до ворот было метров семнадцать, и надо было наносить удар только на силу. Собственно, это я и сделал. Да и при втором мяче от меня не требовалось ничего сверхъестественного – принять и пробить в угол.

– Вообще существуют в природе защитники, способные вас остановить?

– Да, конечно. В России есть сильные игроки обороны, в ЦСКА, например (смеется). И в других командах тоже, я ведь не в каждом матче забиваю…

– «Спартак» в Суперкубке выглядел сильнее?

– В этой игре соперник чаще, чем тогда, владел мячом, действовал острее.

– После первого гола мы увидели что-то новое в области танцев…

– Это импровизация! У нас нет отработанных элементов, выдумываем на ходу. Сколько забьем за ЦСКА, столько разных танцев станцуем!

– Как вам российское шампанское?

– Я не любитель спиртного, но разве мог отказаться по случаю такого праздника и царящего в раздевалке веселья? Глоток-другой осилил.

– Сейчас полетите домой?

– Обязательно! Только сначала как следует с родителями и друзьями отпраздную нашу победу.


…Тем временем на улице бразильцы дожидались своего героя, что-то громко напевали и подтанцовывали. Даже трудно представить, что ждет Жо в Бразилии!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru