0
April 25, 2024 14:08:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 25-й тур. "Металлург" (З) - "Металлист". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
April 14 2008

Чемпионат Украины. Высшая лига. 25-й тур. "Металлург" (З) - "Металлист". Послематчевая пресс-конференция

Мирон МАРКЕВИЧ, главный тренер «Металлиста»:

- Конечно, мы знали, что запорожский «Металлург» – очень организованная команда, которая мало кому проигрывает, особенно дома. Поэтому мы очень серьезно готовились к этому матчу. Мы играли, прежде всего, на результат. Сегодняшним результатом я доволен полностью, а игрой – где-то, 50 на 50.
Конечно, хотелось бы, чтобы немного лучше была игра в атаке и чтобы мы реализовывали те моменты, которые создаем. «Металлург» – молодая, амбициозная команда, у них, как говорится, всё впереди.
Необходимо только набраться опыта, а для этого нужно время.

- У вашей команды есть шанс бороться за золото?
- Я думаю, что нет. Сегодня на установке я сказал ребятам: «Не смотрите в таблицу, выходите и играйте в футбол! А какое место займем – увидим в конце.

- За счет чего вам удается занимать высокое место в таблице: за счет легионеров или своих игроков?
- За счет команды. Лучше, конечно, когда все свои. Но такого в мировом футболе нет. Люди ходят на лондонский «Арсенал», хотя в его составе нет ни одного англичанина.

- Какому «Металлургу» вы отдаете предпочтение: нынешнему или тому, который был в ваши времена?
- Вы меня ставите в неловкое положение… Та команда была более опытная, а сейчас у вас молодая команда, и ей еще предстоит долгий путь к успеху.


Анатолий ЧАНЦЕВ, главный тренер «Металлурга»:

- Вообще-то, я думал, что сегодняшняя игра сложится для нас благополучно. Когда мы прибавляли в темпе, игровое преимущество у нас было заметным. Но нас сегодня обыграл, по сути, один игрок – Девич. Наши защитники не справились с его индивидуальным мастерством.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru