0
April 20, 2024 12:04:24
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 25-й тур. "Кривбасс" - "Закарпатье". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
April 14 2008

По окончании матча "Кривбасс" - "Закарпатье" состоялась традиционная пресс-конференция наставников команд.
Владимир Шаран, и.о. главного тренера ФК «Закарпатье»:

-Безусловно, сказалось на нашей игре отсутствие четверых ведущих футболистов. Поэтому начало игры мы полностью провалили и весь первый тайм. Но после перерыва мы серьезно поговорили с ребятами, внесли коррективы и немного стали играть лучше. Приятно, что сыграли в ничью. Фарт был на нашей стороне, потому как у «Кривбасса» было 2-3 реальных момента, чтобы вырвать победу.

Олег Таран, главный тренер ФК «Кривбасс»:

-Не везет! В первом тайме должны были решать все вопросы по игре, но не реализовали массу моментов. Сколько уже можно заниматься реабилитацией?! Даются такие шансы людям, которые считают себя не востребованными в Днепре. Мелащенко с Бартуловичем просто провалили игру. Но ничего страшного. Я думаю, что главную задачу мы выполним, но хотелось бы пораньше это сделать. И хочется, наконец, порадовать болельщиков домашней победой. Но почему-то дома не везет. Здесь нужно не реанимацией заниматься. Это бесперспективное дело. Даже мне, как тренеру, психологически уже очень тяжело. И проблема не в том, что мы сегодня не выиграли. Нужно смотреть глубже… Но я надеюсь, домашней победы мы таки дождемся.