0
April 19, 2024 21:08:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Газзаев приколол Федотова - Face 2 Face Betting
May 22 2006

Газзаев приколол Федотова

После победы в Кубке России Валерий Газзаев пребывал в отличном настроении.

Тренер «Спартака» Владимир Федотов, напротив, был вне себя от горького поражения. Погруженный полностью в себя, Владимир Григорьевич мог бы часами ходить в лабиринтах «Лужников», если бы не пресс-атташе «Спартака» Владимир Шевченко, который пришел 63-летнему тренеру на помощь.

Встретившись в подтрибунном помещении, Федотов и Газзаев тепло поприветствовали друг друга. Обнялись как настоящие старые друзья. 51-летний Валерий Георгиевич как мог постарался успокоить раздосадованного разгромным поражением Федотова.

- Лучше плохо начать, чем плохо кончить, - заверил Газзаев. - Ничего, у тебя еще все впереди...

Как и предполагалось, Владимир Федотов вскоре избавится от приставки «и.о.». «Жизни» стало известно, что сегодня его должны официально утвердить в должности главного тренера «Спартака».

Тренеры поблагодарили друг друга за хорошую игру. И Валерий Георгиевич отправился продолжать веселье в раздевалку. Он громко поблагодарил за поддержку всех болельщиков, собравшихся после матча у раздевалки команды.

- Спасибо, что болели за нас! - радостно воскликнул Газзаев. - Это не только наша, но и ваша победа. Мы чувствуем, когда за нас переживают...

Николай АМПЛЕЕВ, Вардан ОГАНДЖАНЯН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru