0
Стипе Плетикоса: Мы хорошо тренируемся, но результат не приходит - Face 2 Face Betting
April 14 2008

Стипе Плетикоса: Мы хорошо тренируемся, но результат не приходит

Вратарь Стипе Плетикоса после поражения от «Динамо» (3:4) в пятом туре чемпионата России, рассказал о том, как он переживает неудачные матчи. «У меня есть способ. Забываешь плохой матч и смотришь вперёд. Почему такие матчи случаются всё чаще? Это необъяснимо. И несправедливо. Мы действительно хорошо тренируемся, но результат не приходит. По матчу с «Динамо» есть вопросы по судейству. Я не понимаю, по какому принципу судья определил добавленное время? Он добавил ко второму тайму всего две минуты, как будто остановок в игре вообще не было! Может, и зря я так высказался – я ведь судей не обсуждаю. В любом случае мы должны с себя начинать», сообщает "Советский Спорт".