0
April 20, 2024 10:39:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милош НИНКОВИЧ: "Участь "Таврии" была предрешена" - Face 2 Face Betting
April 14 2008

Милош НИНКОВИЧ: "Участь "Таврии" была предрешена"

Сербский полузащитник "Динамо" Милош Нинкович, выйдя в матче с "Таврией" на замену, помог своей команде добыть разгромную победу.
- Милош, понравилась игра с "Таврией"?

- Конечно, понравилась. Особенно понравился счет на табло. Мы знали, что будет тяжелая игра, но сегодня мы сыграли очень слаженно и организованно. Участь "Таврии" была предрешена.

- Как считаешь, "Таврия" по праву находиться в верхней части турнирной таблицы?

- Да, несомненно. Сегодня, считаю, они сыграли ниже своих истинных возможностей. Мы сегодня не позволили сопернику даже надеяться на позитивный исход. У них хорошая команда, и если они в дальнейшем будут показывать свою прежнюю игру, то смогут удержаться на 5-м месте и выполнить свою задачу – попасть в Кубок Интертото. А там, дай Бог, пробьются и в Кубок УЕФА.

- Ты вышел на замену в середине второго тайма. Не тяжело было влиться в игру?

- Особых трудностей не испытывал. Счет 2:0 немного подавлял соперника, а буквально через несколько минут после моего появления на поле мы забили третий мяч. В дальнейшем можно было играть в свое удовольствие.

- Победа "Шахтера" в Днепропетровске стала неожиданностью для тебя?

- В победе "Шахтера" в Днепропетровске я был уверен на 100 процентов. Но успехи "Шахтера" нас не должны интересовать. Мы должны свои матчи проводить на высоком уровне и достигать максимального результата. А "Шахтер", уверен, где-то еще точно потеряет очки.

- Скоро состоится ответный полуфинал Кубка Украины. Какие перспективы "Динамо" в этом турнире?

- Даже несмотря на домашнюю победу, в Донецке нам придется очень тяжело. Тем не менее, мы привыкли играть на победу в каждом матче. Не будем отступать от своих принципов и в ответном полуфинале.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru