0
April 26, 2024 14:57:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Войцех Ковалевски: Мы не заслужили такого удара! - Face 2 Face Betting
May 22 2006

Войцех Ковалевски: Мы не заслужили такого удара!

После матча польский вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски был единственным из проигравшей команды, кто решился поговорить об игре.

По его словам, игру красно-белых погубило напряжение, царящее в рядах команды.

- Нам всем сейчас очень нелегко, - признался Ковалевски «Жизни». - Мы могли отыграться во втором тайме, но в итоге просто развалились! Жо в первой половине матча забил совершенно необязательный гол. Мы надеялись исправить ситуацию, но у нас ничего не вышло. Со своей стороны я сделал все, что мог. А потом еще и удаление Моцарта сыграло свою роковую роль.

Прощение

Голкипер нашел в себе силы обратиться к разочарованным фанатам:

- Я прошу у болельщиков прощения за такой результат! - откровенно заявил он. - Мы очень старались, но это футбол. Мы не заслужили этого разгрома. Но и поделать ничего не смогли. Это сильный удар. Но, надеюсь, в итоге он пойдет нам на пользу. Мы должны собраться и двигаться дальше.

Сборная

Возможно, Ковалевски надломило решение начальников польской сборной не брать его на чемпионат мира. Войцех признался, что очень надеялся сыграть на немецких полях в июне.

- Я не хочу это обсуждать, - уклончиво ответил он на вопрос о сборной. - Изменить все равно уже ничего нельзя. Когда я выходил в субботу на поле «Лужников», старался не думать об этом вообще. Мне суждено было сыграть в финале Кубка России, и уже только один этот факт меня радовал! А что касается чемпионата мира, то я поздравил всех ребят из команды, кому пришел вызов в сборные. Это Радослав Ковач, Мартин Иранек и Максим Калиниченко. Я рад за них и надеюсь, они сыграют там достойно!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru