April 20, 2024 17:15:02
0
Генков: "Здорово, что сыграли так удачно и порадовали многочисленных болельщиков" - Face 2 Face Betting
April 14 2008

Цветан Генков дважды расписался в воротах Плетикосы в центральном матче пятого утра «Динамо» - «Спартак» (4:3):Знал, что для команды предстоит особенный матч. Здорово, что сыграли так удачно и порадовали многочисленных болельщиков. Мы играли против очень сильной команды, нам пришлось тяжело. Тем приятнее итоговый счет. Болгарский форвард рассказал о своей физической форме, об адаптации в новом первенстве и объяснил замену во втором тайме:Пожалуй, начала накапливаться усталость, и тренер заметил это. Я старался много двигаться, так что сил оставил на поле немало. К тому же в первом тайме получил желтую карточку, любая случайность могла привести к удалению. Прошлой осенью мне было трудно адаптироваться: после слабого болгарского первенства попал в сильный российский. Но теперь прошел полностью предсезонку, привык к здешнему уровню. Да и голы придают уверенности в свои силах.«Спорт-Экспресс»