0
April 16, 2024 10:21:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Авраам ГРАНТ: "Я не знаю команды сильнее нас" - Face 2 Face Betting
April 14 2008

Авраам ГРАНТ: "Я не знаю команды сильнее нас"

Главный тренер "Челси" Авраам Грант считает, что его команда может оказать давление на "Манчестер Юнайтед", одержав 2 победы в ближайших 2 матчах Премьер-Лиги.

После победы над "Арсеналом", манкунианцы опережают своего ближайшего преследователя, коим является "Челси", на 6 очков. Однако, в ближайшие 4 дня команде Авраама Гранта предстоит сыграть два вынесенных поединка Премьер-Лиги. Таким образом, в случае побед над "Уиганом" в понедельник и "Эвертоном" в четверг "Челси" имеет все шансы догнать лидера в турнирной таблице.

"Манчестер Юнайтед" на текущей неделе сыграет лишь раз. В субботу подопечных сэра Алекса Фергюсона ждет визит в гости к "Блэкберну", который в минувшем туре уступил "Ливерпулю" - 3:1.

Затем, 26 апреля, на "Стэмфорд Бридж" состоится очное противостояние "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Многие уже сейчас называют этот матч битвой за чемпионство.

Наставник лондонского клуба считает, что, одержав победы в двух ближайших матча, "Челси" сможет оказать психологическое давление на игроков "Юнайтед".

"В футбол играют не роботы. Давление может смутить кого угодно. Оно может сыграть и положительную роль, подстегнуть, но возможна и обратная ситуация. Даже великие игроки порой могут быть сами на себя не похожи. Подобное может произойти с любой командой, с любым игроком".

"Если б мы выиграли каждый матч, мы бы стали чемпионами. Но очень не просто победить во всех встречах. Я еще неделю назад говорил, что не верю, что это под силу "Манчестер Юнайтед" или "Арсеналу", это очень нелегко".

"Я не говорю, что мы лучшая команда в Англии, но я не знаю команды сильнее нас. Не скажу, что мы сильнейшие в мире, хотя таковыми и стремимся быть, но с нашим подбором игроков мы очень мощны".

"Я сказал игрокам, что нынешний сезон будет очень тяжелым. Не знаю, как повела себя какая-нибудь другая команда, которой бы пришлось испытать проблемы, подобные нашим - Кубок Африки, травмы ведущих игроков и многие другие".

"У команды хорошее настроение. Мы подходим в хорошей форме к решающему отрезку сезона. Надо показать лучшее, что мы умеем, для достижения результата", - добавил Грант.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru