0
April 25, 2024 16:20:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Наши соперники. Бреши в хорватских рядах - Face 2 Face Betting
April 14 2008

Наши соперники. Бреши в хорватских рядах

Менее чем за два месяца до первого матча на Евро-2008 с Австрией сборная Хорватии испытывает определенные проблемы с нападающими.

Помимо того, что форвард "Арсенала" Эдуардо да Силва в феврале сломал ногу и голеностоп, трудности есть и у других нападающих, на которых рассчитывает тренер хорватов Славен Билич. Так, Игор Будан из "Пармы" только в конце января вернулся на поле, пропустив пять месяцев. А форвард "Вердера" Иван Класнич до сих пор не набрал оптимальную форму после двух пересадок почки.

Наконец, экс-нападающий московского ЦСКА Ивица Олич, ныне выступающий за "Гамбург", две недели назад повредил бедро и проведет в лазарете еще как минимум неделю. "Я сыграл все матчи в сезоне, так что в какой-то момент, видимо, должен был "сломаться", - сказал 28-летний Олич. - Телу нужен отдых. Было бы гораздо хуже, если бы это произошло, скажем, в конце апреля. Это нарушило бы мою подготовку к Евро. Никто не хочет получить травму перед чемпионатом Европы".

Единственный форвард хорватской сборной, чей сезон не был испорчен проблемами со здоровьем, - Младен Петрич из дортмундской "Боруссии". По его словам, команде будет "очень не хватать Эдуардо". Однако паниковать Билич с Петричем не спешат. Олич вскоре вернется на поле, Будан набирает форму с каждым матчем, а Класнич в эту субботу забил свой первый гол с февраля и помог "Вердеру" разгромить "Шальке-04" со счетом 5:1.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru