0
Семшов: болельщики получили удовольствие от игры - Face 2 Face Betting
April 14 2008

Семшов: болельщики получили удовольствие от игры

Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов прокомментировал результат и ход матча пятого тура Премьер-Лиги против «Спартака» (4:3) «Отдали очень много сил было в этом матче. Хотя, думаю, болельщики получили удовольствие от игры, в которой было забито семь голов. Правда, к спартаковским поклонникам это относится в меньшей степени. Все-таки их команда проиграла. В плане статистики как раз «Спартак» выглядел фаворитом. Ведь «Динамо» последний раз побеждало красно-белых, если не ошибаюсь, в августе 2003 года», - приводит слова игрока «Футбол + Хоккей». Семшов отметил, что «Динамо» слишком легко позволяло красно-белым сравнивать счет или сокращать отставание: «Допустили элементарную минутную расслабленность. За что и поплатились. Кстати, и в случае с голом Павленко ничто не предвещало неприятностей у наших ворот. Мы уверенно контролировали игру. Но последовало нарушение, и спартаковец четко со штрафного восстановил паритет. Хорошо, что у нас собраны сильные духом футболисты, и команда после таких обидных осечек не «поплыла», а собралась и сумела забить в течение 2–3 минут два мяча, которые, собственно, и предопределили исход встречи. В конце встречи вновь подарили интригу болельщикам до финального свистка. Ну, а если серьезно, лично у меня при счете 4:2 подсознательно мелькнула мысль о победе. Но гол Веллитона заставил нас немного понервничать и держал в напряжении вплоть до финального свистка. Все-таки «Спартак» является классной командой, которая уже не раз демонстрировала свое умение уходить от поражений на последних секундах». Также полузащитник «Динамо» отметил, что на турнирную таблицу смотреть рано, так как основная борьба развернется после перерыва, связанного с ЕВРО: «Мы пока в таблицу не заглядываем. Сыграно всего-то пять туров. Поэтому рано делать какие-то выводы. Еще играть и играть. Я помню, в свое время «Торпедо» шло на первом месте. А затем после первого круга черно-белые сдали свои позиции. Впрочем, я ничего не имею против, если по итогам чемпионата мы завоюем «серебро». Уверен, что после большого перерыва прибавят и ЦСКА, и «Спартак», и «Локомотив» и та же «Москва». Сейчас идет разминка, пристрелка. Поэтому не стоит удивляться безоговорочному лидерству «Рубина». Хотя на казанцев, которые сумели одержать пять побед подряд, стоит обратить особое внимание».