0
April 18, 2024 03:21:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Арсенал" перенес матч с "Днепром" по просьбе своих фанов - Face 2 Face Betting
April 15 2008

"Арсенал" перенес матч с "Днепром" по просьбе своих фанов

В киевском "Арсенале" произошло необычное событие, которое может войти в историю украинского футбола. Сегодня состоялась встреча руководства команды с фан-клубом "канониров", на которой последние поделились своими планами. В частности, речь шла о том, что, назначая время проведения матчей, хорошо было бы учитывать мнение болельщиков. В качестве примера был приведен матч киевского "Арсенала" с днепропетровским "Днепром", который состоится в пятницу, 18 апреля в 19:00 на НСК "Олимпийский". Фанаты утверждают, что это время выбрано крайне неудачно, аргументируя свою позицию тем, что в пятницу люди освобождаются раньше и уезжают либо за город, либо к друзьям. А поскольку матч заканчивается поздно, сделать это будет крайне сложно.

 

Но необычность сегодняшней встречи заключалась в том, что произошло дальше. Президент клуба Вадим Рабинович внес предложение всегда согласовывать время игр с фан-клубом. Более того, прямо на глазах фанатов руководство "Арсенала" созвонилось с руководством "Днепра" и ПФЛ, которые дали добро на то, чтобы пятничный матч был перенесен на 16.00 (!).

 

Более того, не остановила руководство клуба в их решении идти навстречу своим болельщикам даже невозможность изменения трансляции. Это решение привело участников встречи в восторг! То, что мнение фанатов учитывается руководством – действительно необычно и, наверное, здорово!..

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru