0
April 27, 2024 01:05:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий БЫШОВЕЦ: "Официального предложения от "Химок" не поступало" - Face 2 Face Betting
April 15 2008

Анатолий БЫШОВЕЦ: "Официального предложения от "Химок" не поступало"

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Анатолий Бышовец прокомментировал информацию о том, что он может возглавить подмосковные "Химки", с поста наставника которых в понедельник был уволен сербский специалист Славолюб Муслин.

"Есть подобные разговоры, но официального предложения от представителей "Химок" мне не поступало. Но к непроверенной информации я отношусь скептически. Большинство слухов, распускаемых некоторыми тренерами, агентами и журналистами, выгодны для тех людей, которые хотят сделать наш чемпионат предсказуемым.

Почему уволили Муслина? Всё всегда обусловлено результатами. По сравнению с прошлым годом, ощущается беспомощность "Химок" в оборонительных действиях. Я ни раз находился в сложных ситуациях, когда, не имея времени на подготовку команды, необходимо было давать результат руководству. Случаи с "Томью" и "Маритиму" являются красноречивыми примерами.

Тяжело ли психологически приходить в клуб в разгар сезона? Здесь всё зависит от тренера. Для меня это проблемой не является. Для многих тренеров основной задачей было доказать свою необходимость руководству. Я, например, могу заявить, что между мной и руководящим составом клуба не всегда было единство. Однако, вспоминая нашу работу с Мутко в "Зените", понимаешь, что, начиная с того периода, с командой стали считаться", — рассказал Бышовец в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Андрею Сухотину.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru