0
April 20, 2024 14:07:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Одобрен договор по продаже титула Кубка России - Face 2 Face Betting
April 15 2008

Одобрен договор по продаже титула Кубка России

Во вторник в Доме футбола на Таганке прошло заседание Бюро Исполкома РФС, на котором были приняты следующие решения.

1) Одобрен договор по продаже титула Кубка России по футболу. Начиная с грядущих полуфиналов нынешнего розыгрыша и до мая 2011 года титульным спонсором данного турнира становится компания Rambler, а официальным названием соревнований будет считаться "Rambler — Кубок России по футболу". Согласно условиям спонсорского договора Rambler создаст сайт, на котором болельщик сможет найти исчерпывающую информацию о Кубке, обнаружить статистику, фотографии, а также понаблюдать за матчами Кубка в режиме онлайн. Кроме того, начиная с 1/16 финала команды-участницы будут получать вознаграждение из общего призового фонда.

2) Утверждена программа РФС по развитию судейства в рамках концепции присоединения РФС к европейской Хартии судейства. В соответствии с данной программой РФС будет уделять больше внимания развитию судейства в России: оказывать финансовую поддержку судьям в организации международных сборов, создании научно-методической литературы и осуществлении иных мероприятий, влияющих на развитие отечественного судейства.

3) Утверждены комиссии по назначению судей и инспекторов на чемпионат, первенство и Кубок России среди женщин сезона-2008.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru