0
April 19, 2024 12:19:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Металлург" З. расстается с Любарским - Face 2 Face Betting
April 15 2008

"Металлург" З. расстается с Любарским

В понедельник вечером, по инициативе игрока, руководство "Металлурга" приняло решение досрочно расторгнуть контракт с опытным полузащитником Русланом Любарским.
34-летний хавбек, выступавший в свое время за столичный ЦСКА, словацкие ФК "Хемлон" (Гуменне), "Спарту" и "Кошице", в "Металлурге" дебютировал 20 июня 2004 года в выездном поединке с симферопольской "Таврией. В составе запорожского клуба за неполные четыре года Любарский сыграл 96 матчей в чемпионате страны (забил 4 гола) и 10 игр Кубка Украины (забил 3 мяча).

В последнее время запорожский "Металлург" принял решение ориентироваться на своих воспитанников и значительно омолодил состав. В связи с этим Любарский, контракт которого с "Металлургом" заканчивался по окончании текущего сезона, принял решение дать дорогу молодым и написал заявление с просьбой предоставить ему статус свободного агента.

Ближайшее время хавбек проведет с семьей, которая у него находится в Словакии, а в новом сезоне рассчитывает продолжить карьеру. По его словам, не исключено, что в Украине. Статус свободного агента и опыт футболиста, в свое время поигравшего в Лиге чемпионов, думается, поможет ему подыскать новый клуб.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru