0
March 29, 2024 09:36:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Немецкий экспресс. ЧМ-2006. До начала осталось 18 дней - Face 2 Face Betting
May 22 2006

Немецкий экспресс. ЧМ-2006. До начала осталось 18 дней

Группа А


КОСТАРИКАНЦЫ РАЗМЯЛИСЬ НА НЕМЕЦКИХ ВЕТЕРАНАХ


В рамках подготовки к финальному турниру ЧМ-2006 сборная Коста-Рики одержала победу со счетом 2:0 над командой ветеранов Германии во главе с Паулем Брайтнером в товарищеском матче, состоявшемся в минувшую субботу в немецком городе Ларе. Напомним, что сборным Германии и Коста-Рики 9 июня в Мюнхене предстоит провести матч открытия мирового первенства, сообщает информационное агентство DPA.

Группа В


ПАРАГВАЙ СЫГРАЕТ С АСАТИАНИ И К°


Шесть игроков из клубов российской премьер-лиги вызваны на матч сборных Грузии и Парагвая, который состоится в Германии 31 мая. Это Асатиани («Локомотив»), Гогуа («Спартак» Нч), Ломая («Луч-Энергия»), Муджири («Крылья Советов»), Ревишвили и Сапуквадзе (оба - «Рубин»). Ранее, 27 мая, грузины сыграют в Австрии со сборной Новой Зеландии.

Для голкипера «Рубина» Ревишвили это первый подобный опыт. Прежде он выступал только за юношеские и молодежные сборные своей страны. Еще два игрока казанского клуба - Кинкладзе и Ашветия - пропустят матчи в Австрии и Германии из-за полученных травм, сообщил корреспонденту «СЭ» Андрею АНФИНОГЕНТОВУ источник в сборной Грузии.

Группа Н


ПОД НАЧАЛОМ БЛОХИНА ПОКА ВСЕГО 18 ФУТБОЛИСТОВ


В турецком Белеке, где украинская сборная начала подготовку к чемпионату мира, в распоряжении главного тренера Олега Блохина находятся лишь 18 игроков. По информации пресс-службы ФФУ, помимо уехавших с молодежкой на чемпионат Европы в Португалии Андрея Пятова, Дмитрия Чигринского и Артема Милевского, а также выбывшего из-за травмы Сергея Федорова в лагере сборной нет пока и ее главной звезды - Андрея Шевченко. Форвард «Милана», по словам Блохина, занят не только восстановлением после травмы, но и решением вопроса о переходе в «Челси», сообщает корреспондент «СЭ» Дмитрий ИЛЬЧЕНКО.

ШЕВЧЕНКО ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ


Лидер сборной Украины Андрей Шевченко заявил итальянской прессе, что определится с будущим клубом до конца текущей недели, сообщает собственный корреспондент «СЭ» в Италии Георгий КУДИНОВ.

На днях «Милан», не желающий отпускать Шевченко в «Челси», предложил форварду продлить действующий (до 2009 года) контракт на более выгодных условиях - еще на два года. Шевченко, еще накануне находившийся вместе с семьей на отдыхе на Лазурном Берегу Франции, взял небольшую паузу на размышление. 24 или 25 мая он вернется в Италию, где встретится с руководителями своего клуба.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru