0
April 24, 2024 22:05:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гиггз не собирается вешать бутсы на гвоздь - Face 2 Face Betting
April 16 2008

Гиггз не собирается вешать бутсы на гвоздь

Райан Гиггз не называет дату, когда повесит бутсы на гвоздь и говорит, что завершит карьеру, когда почувствует, что это время пришло.

На решение Гиггза повлияет несколько факторов, в том числе физическое состояние, и он не исключает в будущем тренерской деятельности.

"Сейчас я размышляю об этом гораздо больше, после того как летом получил тренерскую лицензию "В" и очень этому рад. Я думаю, что после завершения карьеры, так или иначе останусь в игре, но сейчас всё мое внимание сконцентрировано непосредственно на игре в футбол".

В ноябре Гиггзу исполнится 35 лет, и у него есть еще один год по действующему контракту. Но он не намерен уходить до тех пор, пока не перестанет получать удовольствие от своей игры.

"Я завершу карьеру, когда почувствую, что перестал получать от футбола удовольствие и не могу играть на должном уровне", - сказал Райан в интервью Setantasports.com.

"Я не имею в виду нынешний сезон. У меня есть еще год по действующему контракту, и все будет зависеть от моего физического состояния и от того, как я буду себя чувствовать и буду ли получать удовольствие от игры. Я буду принимать во внимание все эти факторы, и случись это завтра, я бы не стал искусственно продлевать свою карьеру, потому что это никому не идет на пользу".

Если валлиец сыграет во всех оставшихся матчах сезона, включая финал Лиги Чемпионов, то он сравняется с рекордом сэра Бобби Чарльтона по числу матчей за клуб, проведенных во всех соревнованиях.

"Когда речь идет о личных рекордах, я делаю всё, чтобы об этом не думать - самое главное это выигрыш трофеев, вот и всё. Это моя единственная цель, и если я, идя к ней, смогу сравняться с этим рекордом, это замечательно", - добавил Гиггз.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru