0
March 28, 2024 19:10:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ковач: «Спартак» сумеет взять себя в руки - Face 2 Face Betting
April 16 2008

Ковач: «Спартак» сумеет взять себя в руки

Чешский легионер поспешил в Москву, чтобы вывести команду из кризиса.Прилетевший вчера днем в столицу Радослав Ковач рассказал, что обескуражен неудачной игрой «Спартака» в последних матчах и горит желанием как можно быстрее помочь своей команде.Радо прибыл в Шереметьево-2 рейсовым самолетом из Праги в 13.36. Его сопровождала любимая девушка Клара и два четвероногих друга. Легионер красно-белых находился в отличном настроении и в ожидании машины с личным водителем рассказал нам о своих ближайших планах.
- Я уже отлично себя чувствую, - рассказал нам футболист, получивший травму ключицы в матче первого тура против «Зенита». – Заключение чешских врачей меня очень обрадовало – я могу приступить к тренировкам. Ближайшие десять дней, скорее всего, отработаю по индивидуальному плану, а затем начну уже выходить на поле. Очень переживал из-за результатов последних матчей «Спартака». К сожалению, я не смог смотреть их по телевидению, но по окончании всех игр разговаривал по телефону с Мартином Иранеком, который и сообщал мне обо всем, что происходит в российском чемпионате и в клубе.Новости- Конечно, счет в матче с «Динамо» меня удивил - защита слишком много пропускает, - продолжил 28-летний чех.
- А тут еще и Рому Павлюченко удалили. Я в курсе и других событий. Очень удивился, что «Рубин» идет без поражений, а в «Москве» сняли Юрия Белоуса. Что касается «Спартака», то еще неделю назад мне позвонил Станислав Черчесов. Он дал понять, что очень надеется на мое скорейшее возвращение в строй. Станислав Саламович сказал, что верит в меня и что команда очень во мне нуждается.ПриездРадослав признался, что соскучился по партнерам, которые о нем не забывали.
- В ближайшем туре я, к сожалению, еще не смогу сыграть, - признался нам Ковач. – Но я очень соскучился по ребятам. Они постоянно звонили в Прагу, интересовались моим здоровьем и желали скорейшего выздоровления. Перед отлетом, например, звонил Егор Титов. Он тоже говорил, что команде без меня тяжело. Но я уверен, что «Спартак» сумеет взять себя в руки. Дай бог мне здоровья, и я сделаю все для того, чтобы моя команда вернула себе лидирующее положение в премьер-лиге.www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru