0
April 26, 2024 19:08:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Петр ЧЕХ: "Ничего еще в чемпионской гонке не решено" - Face 2 Face Betting
April 16 2008

Петр ЧЕХ: "Ничего еще в чемпионской гонке не решено"

Голкипер «Челси» Петр Чех отказывается сдаваться, утверждая, что в чемпионской гонке английской Премьер-лиги еще ничего не решено.

«Мы все очень разочарованы, потому что пропустил гол на последних минутах матча и потеряли два очка, - так Чех начал комментарий игры с «Уиганом»(1:1), которая прошла в понедельник. - Мне кажется, первый тайм вышел трудным, у нас было не так много моментов. Мы знали, что нужно играть намного быстрее во второй половине игры, и нам удалось ускориться».

«К сожалению, мы пропустили в конце… Это трудно принять, но еще остались очки, за которые можно побороться, и мы должны продолжать борьбу», - цитирует чешского голкипера Eurosport.

Чех перенес операцию на лице всего восемь дней назад, и его возвращение может показаться кому-то преждевременным, однако 25-летний вратарь даже не рассматривал других вариантов. «Было немного рискованно выходить в этом матче, но я уже очень долго не играл. Так что когда мне дали маску, сразу же спросил доктора, позволят ли мне сыграть. Он был не очень доволен подобным рвением, но с уважением отнесся к моему решению, и я был очень рад вернуться на поле. Я сам хотел играть, меня никто не заставлял. Мне не было страшно, потому что знал, что я хорошо защищен. Хотя было немного непривычно играть с такой маской».

После ничьей с «Уиганом» шансы «Синих» на чемпионство стали полностью зависеть от результатов матчей «Манчестер Юнайтед». «В первую очередь, мы должны сосредоточиться на собственных матчах и стараться все время побеждать, - утверждает Петер. - Наша судьба уже не в наших руках. Придется ждать, не допустит ли ошибки МЮ. Им предстоит сыграть четыре матча, один из которых - против нас на «Стэмфорд Бридже». Мы обязаны победить в этой встрече. И хоть теперь у манкунианцев есть почти все шансы стать первыми, ничего еще в чемпионской гонке не решено».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru