0
April 24, 2024 13:12:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем МИЛЕВСКИЙ: "У нас теперь - суперкоманда" - Face 2 Face Betting
April 16 2008

Артем МИЛЕВСКИЙ: "У нас теперь - суперкоманда"

       В субботнем поединке "Динамо" с "Таврией" помимо чисто игровых столкновений происходили и совсем уж непредвиденные эпизоды - как, например, в случае с форвардом киевлян Артемом Милевским. Игрок, оставив атаку на откуп Артему Кравцу, вернулся на помощь защитникам и, пытаясь выбить мяч, столкнулся... с Александром Шовковским, опередившим и соперника, и партнера. После неприятного инцидента Милевский продолжал лежать на газоне, пока к нему не побежали врачи, которые колдовали над футболистом и за пределами поля. Кстати, момент произошел на 35-й минуте, а заменили Артема лишь на 56-й...

       - Вы правы, замена была связана с повреждением, - сказал Милевский. - В одном из эпизодов, к несчастью, столкнулся с нашим вратарем. Но сейчас никакого дискомфорта уже не ощущаю и к предстоящему поединку с донецким "Металлургом" готовлюсь наравне со всеми. Больше беспокоит, что очень неприятную травму получил Олег Гусев, которому желаем скорейшего выздоровления. Ведь Олег, бесспорно, - важная фигура в нашей команде.
       - В последнее время в лазарете "Динамо" пациентов становится все больше и больше. На ваш взгляд, как это может сказаться на предстоящей кубковой встрече?
       - Считаю, у нас суперкоманда, и каждый, кому тренер доверит место в составе, намерен, образно выражаясь, из кожи вон лезть, чтобы проявить свои лучшие качества. При этом каждый добавляет изюминку в командные действия. Взять, к примеру, Колю Морозюка, который ничуть не стушевался в поединке с крымчанами. Показали отменную игру и другие ребята, в частности, Саша Алиев с Артемом Кравцом.
       - В матче с "Таврией" ожидали, что удастся забить не один, а сразу два быстрых мяча?
       - Симферопольцы перед встречей с нами показывали неплохие результаты, ни разу не уступив в нынешнем году, поэтому мы очень серьезно настраивались на игру с командой Михаила Фоменко. И лично я не удивился, что так быстро удалось поразить ворота соперника. По моему мнению, кроме полумоментов, у крымчан практически не было шансов поразить наши ворота, а их нападающего, которого так нахваливали, я вообще не заметил. К тому же мы знали, как "Шахтер" сыграл против "Днепра", поэтому и нам важно было взять три очка. Приятно, что без особых проблем справились с задачей, и нашу победу считаю абсолютно заслуженной.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru