0
Защитник «Рубина» успешно выступил в составе сборной Уругвая - Face 2 Face Betting
May 22 2006

Защитник «Рубина» успешно выступил в составе сборной Уругвая

В воскресение в Нью-Джерси (США) сборная Уругвая по футболу провела товарищеский матч против сборной Северной Ирландии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу южноамериканцев.

В составе уругвайцев весь матч провел защитник казанского «Рубина» Андрес Скотти. На 10 минуте встречи он получил желтую карточку за фол против Стива Джонса. Но затем Скотти проявил себя только с лучшей стороны. На 56-й минуте лишь великолепная игра голкипера североирландцев спасла их ворота от удара Андреса. Спустя 15 минут у защитника «Рубина» вновь был хороший момент. Но на этот раз уже он сам метров с 7 послал мяч выше ворот. При обороне собственных ворот Скотти был безупречен.