0
April 20, 2024 00:51:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Непобедимое трио - Face 2 Face Betting
May 22 2006

Непобедимое трио

После седьмого тура в в чемпионате Казахстана осталось всего три команды, не потерпевших ни одного поражения. Нули в графе проигранные матчи красуются у костанайского «Тобола», столичной «Астаны» и «Алма-Аты» из Алматы.

Без конфузов


«Астана» продлила свою беспроигршную серию минимальной победой над чемпионом страны «Актобе». Единственный гол на счету нападающего хозяев Александра Кулика. «Тобол», тем временем, довольствовался только ничьей. Серебряные призеры прошлого чемпионата неожиданно поделили очки с аутсайдером «Кайсаром» - 1:1. При этом гол форварда хозяев поля Вячеслава Еремеева заставил лидеров чемпионата отыгрываться, что произошло после точного удара капитана костанайцев и национальной сборной Казахстана Нурбола Жумаскалиева. Продлили беспроигрышную серию и футболисты «Алма-Аты». Титанические усилия команды, которой продолжает руководить голландец Антонис Йоор, позволили ей обыграть единственных пока в Казахстане пятикратных чемпионов страны из «Иртыша» - 1:0. Победный мяч на счету Вадима Боровского.

С крупным счетом


Крупными победами своих болельщиков порадовали «Шахтер» и «Кайрат». «Горянки» благодаря голам Андрея Финонченко, серба Владицы Чурчича, Михаила Глушко и дубля Дмитрия Хоменко не оставили шансов «Окжетпесу» - 5:0. Финоченко, забив шестой мяч, сохранил лидерство в споре бомбардиров. Что касается кайратовцев, то они забили четыре безответных мяча «Есиль-Богатырю». Первым с пенальти отметился защитник и капитан «Кайрата» Самат Смаков. Остальные голы на счету Виктора Карпенко, Валерия Лихобабенко и Даурена Сыдыкова - 4:0. «Кайрат» при этом прервал безвыигрышную серию из трех матчей.

В Павлодаре и Атырау сухо


«Тараз» из одноименного города также заработал максимум очков. Голы ветеранов линии атаки таразцев Нуркена Мазбаева и Азамата Ниязымбетова позволили хозяевам обыграть «Экибастузец». А вот в Павлодаре и Атырау на табло остались гореть нули. «Энергетик» не смог одолеть усть-каменогорский «Восток», а «Атырау» бесплодно атаковал ворота «Ордабасы» из Шымкента.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru