0
April 18, 2024 04:45:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Малхаз Асатиани свою любовь еще не встретил - Face 2 Face Betting
May 22 2006

Малхаз Асатиани свою любовь еще не встретил

Клубные врачи уверяли журналистов, что Малхаз АСАТИАНИ вернется на поле только после чемпионата мира. Однако, к радости болельщиков «Локо», грузинский защитник поправился гораздо быстрее. И с его приходом оборона «железнодорожников» наконец-то перестала напоминать проходной двор.


- Малхаз, кто вам сломал ключицу?

- Самое обидное, что сам. Причем получил такую нелепую травму не в игре, а на тренировке. Прыгнул за мячом, неудачно приземлился и почувствовал хруст в ключице. Ой, какими словами я себя ругал! Только тихо, чтобы никто не слышал. Неужели, думаю, три месяца потеряю?

Спасибо нашим врачам - Савелию Мышалову и Александру Ярдошвили. Они как могли успокоили и так грамотно провели курс лечения, что я вышел на поле с опережением графика.

- Как вы, грузин, общаетесь с главным тренером-сербом?

- Через переводчика. Славолюб Муслин немного говорит по-русски, но… недостаточно, чтобы все его понимали. А грузинский он тем более не знает.

- Малхаз, вы не жалеете, что ушел Овчинников? Вам было комфортно, когда за вашей спиной в воротах стоял именно он?

- Конечно, Сергей сделал для «Локомотива» немало. И он часто разговаривал с защитниками - подсказывал нам, куда идти, кого из соперников держать. Это очень важно, это помогает в игре. Но Леха Поляков, сменивший на посту голкипера Сергея Овчинникова, замечу, тоже человек разговорчивый, у меня к нему претензий нет.

- О золотых медалях «Локомотив» теперь не помышляет?

- Почему? Отрыв от лидеров не такой уж и большой, я лично настроен побороться за чемпионство. После перерыва Сеня поправится (Сенников. – С.Л.), вернутся в состав Маминов и Хад. Надеюсь, заиграет Марат (Измайлов. – С.Л.).

Любовь где-то рядом


- В Грузии когда последний раз были?

- Зимой. Два раза в год навещаю родителей, они живут в Кутаиси. Надо бы почаще. Но не получается.

- А девушка у вас есть?

- (Вздыхает.) Свою любовь пока не нашел. Но очень хочу.

- Что ж так? Красивых девушек в Москве много. Или вам обязательно грузинка нужна?

- Не знаю. Любовь национальность не выбирает. Если понравится русская девушка… Все может быть!

Говорят, одна из молоденьких сотрудниц клуба (по имени Наташа) заглядывается на Малхаза и немного смущается, когда разговаривает с ним. Грузинский джигит Асатиани то ли этого не замечает, то ли все еще думает о свой ключице.

Кстати

В переводе с грузинского Асатиани означает «сто десятый».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru