0
April 16, 2024 18:03:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей ЛИПАТОВ: "Рассчитываем на солидную прибыль от Кубка РЖД" - Face 2 Face Betting
April 17 2008

Сергей ЛИПАТОВ: "Рассчитываем на солидную прибыль от Кубка РЖД"

Председатель Совета директоров московского "Локомотива" Сергей Липатов рассказал о финансовых аспектах проведения второго Кубка РЖД.

"Стратегия развития нашего клуба состоит из нескольких направлений. Кубок РЖД — важный аспект популяризации клубного бренда с точки зрения его коммерциализации и дальнейшего продвижения. Мы намерены завоевать уважение и достичь новых вершин. Участники Кубка РЖД — в числе лучших клубов Европы и мира. Для нас очень важна не только игровая, но и тренировочная составляющая. В этом году "Локомотив" не участвует в турнирах под эгидой УЕФА, так что турнир в Москве для нас — мини-Лига чемпионов. Будем сражаться!

Были ли трудности при приглашении в Москву ведущих клубов Европы? Наш менеджмент стал более профессиональным, мы уже достаточно известны в Европе. В 2007 году провели Кубок РЖД на высоком уровне. Финансовая нагрузка на этот раз значительно меньше, а наши права значительно шире. Мы рассчитываем сделать турнир не просто самоокупаемым, но и выйти с определённой долей прибыли. Господин Наумов очень деликатно сказал, что мы собираемся получить небольшую прибыль. Нет, мы рассчитываем не на маленькую, а на достаточно солидную прибыль", — отметил Липатов в интервью Sportbox.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru