0
April 26, 2024 03:09:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Украины. Полуфинал. "Металлург" (Д) - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
April 17 2008

Кубок Украины. Полуфинал. "Металлург" (Д) - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция

Н иколай Костов, главный тренер ФК «Металлург» (Донецк):

— Поздравляю тренера «Динамо» с тем, что они в финале будут играть. Что касается нашей игры: первый тайм мы играли так, как и хотели, нам гол не забили, и хотели во втором тайме больше атаковать ворота «Динамо». Так и получилось. И в тот момент, когда поверили наши ребята, что мы можем выиграть эту игру, получилось так, что наш игрок сделал наивную ошибку, и пропустили гол. А после него стало очень тяжело. Хорошая игра была, динамичная. И я поздравляю футболистов обеих команд.

Юрий Семин, главный тренер ФК «Динамо» (Киев):
— Игра, я думаю, шла до ошибки, каждый был в какой-то ожидательной позиции для себя. На мой взгляд, наши игроки играли очень хорошо и внимательными были, особенно при стандартных положениях, которые опасно выполнял «Металлург». Мы свою задачу выполнили и в финале играем.

— Выход Ващука связан с лучшей его готовностью, чем остальные?
— Выход Ващука связан с тем, что, во-первых, у нас группа игроков из двадцати человек, мы периодически делаем определенные замены. Ващук хорошо тренировался, хорошо работал. В первом тайме он играл опорного полузащитника, так как у нас не было Юссуфа, но более оборонительного плана, т.к. первый матч мы выиграли, нас уже и ничья где-то устраивала, поэтому он играл. И достаточно неплохо.

— Вот «Динамо» играло с «Таврией», выиграли 3:0. И достаточно остается времени, и вы выпускаете на замену проверенных бойцов. Матч с «Металлургом», тоже выигрываем 1:0, и опять же на замену выходят те же самые игроки, а молодые, которые были в заявке на сегодняшний матч, своего шанса не дождались.
— А сколько у нас молодых выходит: и Кравец, и Мандзюк. И одно дело хотелось посмотреть, а другое дело — с меня результат спрашивают.

— Но результат-то уже был сделан.
— Ну как он был уже сделан? Когда острота была последние 10 минут у наших ворот достаточно серьезная.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru