0
April 26, 2024 01:34:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бадр КАДДУРИ: "В Украине очень тяжело" - Face 2 Face Betting
April 17 2008

Бадр КАДДУРИ: "В Украине очень тяжело"

       В эксклюзивном интервью нашей газете один из лучших левых защитников чемпионата Украины рассказал о сокровенном. Каддури поведал о женщинах, которые играют главные роли в его судьбе.

       - Самым дорогим человеком для меня, естественно, является мама, - заявил нам Бадр. - Это даже не обсуждается! Я всегда буду благодарен ей! Когда выпадает возможность поехать в Марокко, то первым делом отправляюсь к маме. Вот только это удается редко, поскольку большую часть времени я провожу в Киеве.

       Жена
       В Украине Бадра оберегают две другие дамы - красавица-жена Радиа и 2-летняя дочурка Ралиа. Со своей супругой Каддури познакомился пять лет назад в Марокко. Футболист сразу обратил внимание на шикарную девушку, которая жила с ним по соседству.
       - Радиа мне сразу очень понравилась, - рассказывает "Жизни..." "динамовец", - но я не решался к ней подойти. Первое время лишь присматривался. Так прошел один день, второй, третий... И как-то мой приятель нас познакомил. С тех пор все и началось. Мы долго встречались, потом поженились. Вскоре у нас родилась дочь...

       Дочь
       Дочурка Каддури - это настоящий ураган! Очень темпераментная девочка, которая может и на папу прикрикнуть, и маме нагоняй дать. Впрочем, у родителей столь крутой нрав малышки вызывает лишь улыбку.
       - Очень смешно, когда, видя меня по телевизору, Ралиа начинает показывать пальчиком и кричать: "Папа!" - рассказывает Бадр. - Вообще она - девочка очень энергичная. Люблю просто сидеть и наблюдать, как она играет. Это для меня - самый лучший отдых!

       Киев
       В Киеве у Каддури вообще немного вариантов для отдыха. Марокканскому футболисту очень нелегко приспособиться к жизни в Украине, даже несмотря на то что он прекрасно говорит по-русски.
       - Очень тяжело здесь, - признался "Жизни..." левый защитник "Динамо". - Скучно. Провести как-то интересно свободное время - нельзя. Все сводится к походу по магазинам, ресторанам. Больше никаких развлечений нет. И семье моей тоже непросто. На родине мы привыкли, что можно поехать на природу, в парк, в другие города. Здесь же - все время в Киеве. Когда я уезжаю на игру, они с нетерпением ждут моего возвращения, чтобы стало хоть чуточку веселее.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru