0
March 28, 2024 22:41:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр ТУКМАНОВ: "Работать с Мутко невозможно" - Face 2 Face Betting
April 17 2008

Александр ТУКМАНОВ: "Работать с Мутко невозможно"

Бывший генеральный директор РФС Александр Тукманов, занимавший свой пост более 10 лет, рассказал о значимости этой должности.

"Должность генерального директора ключевая. Мне приходилось заниматься решением кадровых вопросов, финансово-хозяйственной деятельностью, формированием и обеспечением сборных команд, ну и конечно, контролем за текущей деятельностью РФС", – приводит слова Тукманова "Спорт день за днём".

При этом Тукманов отметил, что самым сложным было находить спонсоров: "Ведь всё упиралось и упирается в деньги. Нужны были средства для содержания сборных, аппарата. Если генерального секретаря РФС можно было сравнить с министром иностранных дел, то меня – с главой МВД и Министерства финансов в одном лице".

Что касается нынешнего президента РФС Виталия Мутко, Тукманов отметил, что с ним невозможно работать: "Сегодня генеральным директором РФС работать невозможно. Я имею в виду – с нынешним президентом РФС работать невозможно. И последние события это подтверждают. Нет ни уважения к должности генерального директора, ни к людям, которые работали на этих должностях".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru