0
April 26, 2024 12:52:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луис Фелипе Сколари верит в лучшее - Face 2 Face Betting
April 17 2008

Луис Фелипе Сколари верит в лучшее

Наставник сборной Португалии Луис Фелипе Сколари считает, что его команда может выиграть Евро-2008. "Если бы я сказал, что не верю в победу своих подопечных, то люди меня растерзали бы на части", - заявил бразильский специалист.

Сколари дал интервью репортерам во время крупного теннисного турнира в Португалии. "В летних соревнованиях примут участие 16 национальных команд, каждая из которых имеет шанс выиграть трофей в 6,2 процента, - поведал тренер. - Если мы выйдем в плей-офф, то увеличим свои шансы до 12,4 процентов, и так далее. И все же, у нас хорошая команда - это факт".

Сколари огласит состав своей сборной 12 мая. "На данном этапе у меня нет сомнений по поводу 23 футболистов, однако до конца сезона остается еще несколько матчей. Некоторые могут улучшить свои игровые кондиции, тогда как другие, наоборот, подрастерять, - заметил тренер. - Произойти может всякое, но мне волноваться не о чем. Те футболисты, которых я выберу, будут в превосходном состоянии".

Травма икроножной мышцы Деку, который пропустил несколько последних недель, беспокоит многих португальских болельщиков, но только не наставника национальной команды. "Волноваться должны тренеры "Барселоны", но не я, - пошутил Сколари. - Если бы я злился по таким поводам, то давно нажил бы себе язву. На данный момент Деку испытывает боли в икроножной мышце и не может играть. Если его состояние будет таким же 12 мая, то это будет уже другой вопрос".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru