0
Павлюченко принадлежит «Спартаку» и его болельщикам - Face 2 Face Betting
April 18 2008

Павлюченко принадлежит «Спартаку» и его болельщикам

«Твоему ДНЮ» стало известно, что вчера на встрече главного тренера «Спартака» Станислава Черчесова и генерального директора клуба Сергея Шавло с провинившимся в матче с «Динамо» Романом Павлюченко нападающий красно-белых признал, что подвел команду Напомним, что в конце первого тайма поединка с принципиальным соперником 26-летний нападающий буквально за четыре минуты получил два предупреждения за споры с арбитром и грубую игру. В результате красно-белые остались в меньшинстве и в итоге уступили бело-голубым со счетом 3:4. Урок Павлюченко заявил Черчесову и Шавло, что готов искупить вину перед командой и болельщиками своей игрой. - Павлюченко принадлежит «Спартаку» и его болельщикам, - прокомментировал ситуацию Шавло. – И именно в этом контексте шла моя с ним беседа один на один. Он все понял и сказал, что очень расстроен случившимся. Я уверен: то, что произошло, послужит ему хорошим уроком, и впредь такого не повторится. Ближайший матч против нальчикского «Спартака» он будет вынужден пропустить из-за удаления. Что же касается матча с «Москвой» в седьмом туре, то вопрос о его участии в нем главный тренер Станислав Черчесов решит непосредственно перед игрой. Ведь не исключено, что футболист, который заменит Романа на его позиции в ближайшем туре, сыграет блестяще. www.tden.ru