0
March 29, 2024 12:44:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Божович: Особенно приятны поздравления Рахимова - Face 2 Face Betting
April 18 2008

Божович: Особенно приятны поздравления Рахимова

В четверг утром пермский "Амкар" провел первую тренировку после победы в полуфинале над "Уралом". Главный тренер команды Миодраг Божович рассказал о событиях исторического матча:- В воскресенье у нас матч с лидером чемпионата "Рубином", и сейчас не до отдыха. Но настроение у ребят сейчас приподнятое, думаю, работать они будут в охотку. Я очень доволен результатом матча с "Уралом" и выходом в финал. То, что такое могло произойти впервые в истории, давило на команду психологически, потому игра и не получилась яркой. Ведь поражение обернулось бы для "Амкара" настоящей трагедией.
- Вам не показалось, что матч был не очень похож на кубковый, в которых обычно искры летят, игроки бьются, судья сыплет карточками?
- Но мы же никогда не играем жестко, такая у команды манера. Думаю, она способна тем не менее принести успех и в финале. Правда, подобного опыта у меня как у тренера нет. Зато как футболист в 2003 году выиграл в составе "Црвены Звезды" финал Кубка у "Партизана"
- 1:0.
- Чьи поздравления с победой в полуфинале вам были особенно приятны?
- Все были приятны. Отмечу, что поздравил меня и специально прилетевший на матч прежний тренер "Амкара" Рашид Рахимов, который вывел команду в полуфинал. У нас состоялась 15-минутная интересная беседа.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru