0
April 24, 2024 08:21:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 26-й тур. Прогнозы специалиста и журналиста - Face 2 Face Betting
April 18 2008

Чемпионат Украины. Высшая лига. 26-й тур. Прогнозы специалиста и журналиста

Стефан Решко (обладатель Кубка обладателей кубков и Суперкуба УЕФА 1975 года):

"Арсенал" - "Днепр" - 1:1

«Арсенал» сейчас демонстрирует хорошую игру, а вот у «Днепра» существенный спад. Тем не менее, команда Олега Протасова укомплектовано хорошими исполнителями и, несмотря на свои проблемы, проиграть не должна.

"Ворскла" - "Кривбасс" - 1:0

Скорее всего, в этом матче болельщики увидят настоящую битву. «Ворскла» в последнее время стала играть довольно неплохо, «Кривбассу» же попросту некуда отступать. Но вряд ли гости смогут на что-то рассчитывать в Полтаве.

"Металлист" - "Карпаты" - 2:1

Не смотря на проблемы со стадионом «Металлист» вряд ли будет играть намного хуже. Команда уже показала, что не случайно в прошлом году завоевала бронзовые медали и так просто турнирные очки харьковчане раздавать не намерены.

"Шахтер" - "Металлург" (Запорожье) – 2:0

Горняки сейчас борются за чемпионство и попросту не имеют право на ошибку, тем более в родных стенах. По классу «Шахтер» сильнее, победа над «Металлургом» не должна быть для подопечных Мирчи Луческу слишком тяжелой.

"Заря" - "Металлург" (Донецк) – 1:1

«Заря» одна из тех команд, которым некуда отступать. Игра на своем стадионе должна придать футболистам уверенности. У «Металлурга» недавно произошла смена тренера и команде понадобиться некоторое время для того, чтобы наладить игру.

"Закарпатья" - "Харьков" - 1:0

Давно не доводилось видеть в деле ФК «Харьков», но все же рискну предположить что «Закарпатье» попросту «на жилах» вырвет победу.

"Нефтяник" - "Динамо" - 1:2

Казалось бы, вопросов по поводу победителя в этом матче возникать не должно. Но для киевлян это явно будет непростой матч. Уж слишком много у «Динамо» проблем в линии обороны, к тому же хватает и травмированных игроков основного состава.

"Таврия" - "Черноморец" - 2:1

В прошлом туре крымчане были попросту растоптаны «Динамо». Так что «Таврия» приложит все усилия чтобы реабилитироваться.

Максим Гиленко (журналист UA-Футбол)

"Арсенал" – "Днепр" – 0:1

Определяющую роль сыграет мотивация. «Арсеналу» ничего, кроме привлечения новых болельщиков, уже не нужно, а вот у «Днепра» права на ошибку не осталось – третье место уплывает! Забьет долго молчавший Воробей.

"Ворскла" – "Кривбасс" – 1:1

С выздоровлением Сергея Кравченко «Ворскла» набрала отличный ход, но три победы подряд для середняка с претензией на «аутсайдерство» – слишком жирно.

"Металлист" – "Карпаты" – 2:0

Можно бы и разгром предположить, но «Металлист», на мой взгляд, очень рациональная команда, и рвать сердце на финише сезона, дабы потешить своих болельщиков, харьковчане не станут. Не уйдет без гола Марко Девич.

"Шахтер" – "Металлург" (Запорожье) – 3:0

«Шахтерам» придется отмазываться за поражение от «Черноморца», а потому пощады не будет. Тем более соперника «слаще», чем нынешний «Металлург», найти не так уж просто. Некогда крепкая зашита запорожцев в последних матчах регулярно сбоит, а впечатление от созидательных действий лучше оставить без комментариев. Даже «фирменные» стандартные положения не приносят успеха. Опять-таки – мотивация у команд разная. Хочется, чтобы забил Гладкий (когда уже прорвет?!), но забьет Брандао.

"Заря" – "Металлург" (Донецк) – 0:0

У соперников новые тренеры, успевшие одержать по одной победе. Считаю это следствием обычного эмоционального всплеска команды после прихода нового наставника. Всплеск закончился, а осталась борьба за выживание, которую ведут обе команды. Ничья – не самый плохой итог для всех.

"Закарпатье" – "Харьков" – 1:0

Последний шанс для ужгородцев зацепиться за высшую лигу. Волевые ребята из Ужгорода сделают все для победы.

"Нефтяник" – "Динамо" - 0:2

Не хотелось в своем прогнозе обходиться совсем без сенсаций, но что поделать? За «Нефтяник» может сыграть большое количество травмированных в составе «Динамо». Против – жажда мести киевлян за унижение в первом круге. Ну и Алиев опять сыграет хорошо, возможно даже забьет.

"Таврия" – "Черноморец" – 2:1

Никак битва за место в Кубке Интертото? Хороший будет матч, интересный. У «Таврии» сыграет ее главный козырь – Гоменюк.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru