0
April 20, 2024 06:21:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки «Леванте» могут не выйти на матч с «Рекреативо» - Face 2 Face Betting
April 18 2008

Игроки «Леванте» могут не выйти на матч с «Рекреативо»

Капитан футбольного клуба высшего дивизиона чемпионата Испании "Леванте" Луис Рабиалес заявил, что игроки команды не выйдут на матч 32-го тура против "Рекреативо" (27 апреля), если перед ними не будет погашена задолженность по заработной плате. Руководство клуба должно выплатить футболистам 18 миллионов евро, сообщает lenta.ru с ссылкой на Associated Press.
Рабиалес подчеркнул, что он и его партнеры готовы вести переговоры с руководством, но добавил, что вопрос о погашении задолженности должен быть решен до конца следующей недели. Из-за отсутствия денег некоторым игрокам "Леванте" грозит потеря жилья. Кроме того, футболистам пришлось продать свои автомобили, а у некоторых из них уже заморожены банковские счета.
"Леванте" занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Испании, и шансы клуба остаться в высшем дивизионе являются сугубо теоретическими. Последние из них при определенных раскладах могут быть потеряны уже в ближайший уэк-энд. Это произойдет в том случае, если "Леванте" не обыграет "Хетафе", а "Рекреативо" победит "Сарагосу".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru