0
April 26, 2024 14:42:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Зачем Заварзин и Семин летали к Федорычеву? - Face 2 Face Betting
May 23 2006

Зачем Заварзин и Семин летали к Федорычеву?

По информации «СС», генеральный директор «Динамо» Юрий Заварзин и главный тренер Юрий Семин побывали в Монако, где их ждал разговор с владельцем клуба Алексеем Федорычевым. Поводов для встречи сразу несколько: слабое выступление команды в первой части чемпионата России и обсуждение потенциальных новичков команды.

В минувшую субботу руководство бело-голубых в составе генерального директора Юрия Заварзина, спортивного директора Бориса Игнатьева и главного тренера Юрия Семина по приглашению Алексея Федорычева вылетело в Монако. По имеющейся у «СС» информации, у владельца клуба состоялся серьезный разговор относительно провального старта «Динамо» в чемпионате.

В то же время шло обсуждение улучшения работы инфраструктуры клуба и обсуждение потенциальных новичков, которые усилят состав в летний период дозаявок. Так, не исключено появление в «Динамо» защитника из «Сатурна» Жедера. Напомним, в прошлом сезоне его связка с нынешним динамовцем Жаном являлась одной из самых надежных в чемпионате России. Также существует вероятность перехода в столичный клуб Александра Самедова из «Локомотива». Называется даже его трансферная сумма, за которую железнодорожники его готовы отпустить – 4 миллиона долларов.

Однако наиболее проблемной для «Динамо» остается позиция нападающего, поиски которого идут активно, правда, без оглашения фамилий. Обнародованная же ранее информация об интересе к форварду нижегородского «Спартака», принадлежащего армейцам Самодину, не соответствует действительности.

Пока неясной на данный момент остается ситуация с принадлежащим «Динамо» полузащитником Манише. Как известно, главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо отказался выкупать трансфер португальца, который полгода провел в аренде в лондонском клубе. Теперь у Манише два пути – проявить себя на чемпионате мира в Германии и поднять интерес к себе, либо возвращаться в «Динамо». Но, судя по его интервью португальской прессе, делать он этого не хочет. Так что вопрос по этому футболисту останется открытым как минимум до окончания чемпионата мира.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru