0
March 29, 2024 05:36:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 26-й тур. "Металлист" - "Карпаты". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
April 19 2008

Чемпионат Украины. Высшая лига. 26-й тур. "Металлист" - "Карпаты". Послематчевая пресс-конференция

Мирон Маркевич (главный тренер ФК «Металлист»):
- Естественно, игра была, как говорят, под прицелом СМИ, потому что всегда, когда «Металлист» играет с «Карпатами», какие-то нюансы возникают. Я рад, что всё так закончилось. Сыграл также тот фактор, что мы быстро забили и могли ещё забить. Результатом я удовлетворён, игрой где-то также, хотя и не везде. С нетерпением жду, когда мы выйдем на наше родное поле, стадион «Металлист». Результат, наверное, по игре.
- Как Вы считаете, Коэльо добавляет?
- Вы также приходите на футбол и видите: раз забивает, значит, прибавляет. Валерий Яремченко (metallist.kharkov.ua)
- В каком состоянии Фомин, и сможем ли мы его увидеть в этом сезоне?
- Я думаю, что нет.

Валерий Яремченко (главный тренер ФК «Карпаты»):
- После такого счёта, я думаю, вам ничего не надо рассказывать о том, кто где ошибался. Первые две грубые ошибки, которые повлияли на результат игры, естественно, сказались на всех игровых действиях. Я ни в коем случае не хочу защищать некоторых футболистов, но у нас в связи с ограниченным количеством игроков, которые могут вести коллективные действия, и одного игрока в центральной зоне, всё и сказалось. В этом сезоне команда в связи с нехваткой очков в турнирной таблице показывает неровные игры. То выигрываем, то проигрываем. Стабильности нет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru