0
April 20, 2024 08:06:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионы России за границу не собираются - Face 2 Face Betting
May 23 2006

Чемпионы России за границу не собираются

Корреспонденты «СЭ» рассказывают о планах клубов на время паузы в первенстве России.

ЦСКА


До 5 июня армейцам предоставлен отпуск. Исключение составляют игроки сборных. Россияне - Акинфеев, Алдонин, братья Березуцкие, Игнашевич - в составе национальной команды будут готовиться к товарищескому матчу с Испанией, который пройдет 27 мая в Альбасете. Олич находится в расположении сборной Хорватии, которой предстоит участие в чемпионате мира, а Красич призван в молодежную команду Сербии и Черногории, в конце мая стартующей в первенстве Европы. С 5 по 16 июня ЦСКА проведет сбор в Железноводске, а начиная с 17 июня красно-синие будут тренироваться на своей базе в Ватутинках, сообщает корреспондент «СЭ» Александр МАРТАНОВ.

РУБИН


24 мая команда соберется в Казани для проведения медосмотра и краткосрочного сбора. С 5 по 18 июня «Рубин» будет работать в Швейцарии, в Ивердоне, где уже тренировались летом 2004 года во время паузы, связанной с проведением чемпионата Европы. Дальнейшие планы вице-лидеров определятся позже в зависимости от итогов жеребьевки Кубка России и хода ремонта поля Центрального стадиона в Казани, сообщает корреспондент «СЭ» Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

ТОМЬ


Отпуск, начавшийся 14 мая, продлится до 4 июня, а 5-го начнется 10-дневный сбор в Томске. На 16 - 17 июня запланирован вылет в Мюнхен, далее - переезд в Австрию, в Линц, где сибиряки будут тренироваться 12 дней. В рамках сбора запланировано два контрольных матча, сообщает корреспондент «СЭ» Алексей ЕВСТИФЕЕВ.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru